Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:43

тоже это всё проходил)))) мне лично меж пальцев спички не вставляли))) и лишь один раз до армейки ещё, спёрли джинсы, когда я в отрубе был полном))) но там я разобрался потом))) К армии уже был готов и никому не верил на слово))) Только дела, только поступки и только!))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:44

пРОСТО ЗНАЛ. ЧТО НУЖНО ВЫДЕРЖАТЬ ЭТИ ДВА ГОДА ДЛЯ СТРАНЫ И ДЛЯ СЕБЯ!))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:45

накаплочил бля*SEE**SEE* задел видимо)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:47

Просто когда это через шкуру прошло его не вытравишь и не забудешь)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:50

Нда, согласен полностью! С этим и пмятью жить приходится дальше.. И яркие моменты опасности невозможно забыть просто так... - это тот опыт, который помогает выживать и дальше)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:54

Я на дембель вторым с точки уходил))) после меня сержанты стояли в очереди))) а вот морду мне не били))) не за что было ))) хотя я рядовым был))) до лычек у меня так и не дошло))) хотя возможность была до старшины дотянуть)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 20:00

аналогично Хирург!))) Лычки мне после полугода предлагали))) и постоянно после))) А уходил в первой партии)))) После ухода нас, партии притормозили на две недели((( парни, которых мы ждали, на нас недолго обижались)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 20:01

ну отвязались мы втроём на гражданке и что такого?))))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 20:06

У меня правда был первый класс))) реально даже в военнике записано электроспец первого класса))) а вот отвязывался я долго))) пара месяцев пролетела как день))) пока документы на работу принимались)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 20:06

может ответишь перед сном?))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*