Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:15

Здесь тоже двинул темку и.......пройдусь прочтю и может даже задумаюсь))))))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:25

По новостям очередное чп со скорой помощью............пока выясняли кто главнее,умер человек ........слов нет,это наша страна(((((


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:31

Сейчас идут прения вроде того что бы нападение на медика уравнять с нападением на сотрудника полиции, я как бы обеими руками за но с оговоркой,чтобы с медиков и спрос был как с сотрудника полиции,строже . Прошел мимо или не успел тоже вина осязаемая,так надо и отвечать за это.


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:39

Перезагрузись,у меня тоже так было сначала,а сейчас жму на тебя а выпадаю на свой профиль.


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:44

Тебя наказали,а вот кого именно мне тоже не видно, у меня юзер 0 почему то высвечивает.


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:45

Можешь похамить,пока никто не знает кому сдачи наговорить)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:49

По принципу - а потом можно и умереть молодым))))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:53

Теперь реально забавно)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:53

И внизу тебя нет))) ты фантом)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:55

В том то и дело что нет)))) я уже завидую)))) такие возможности и перспективы))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*