Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:42

Это хотя бы реклама не страдающая тупостями)))) мне такие нравятся)))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:46

отторжения и у меня не вызвала)))) лишь лёгкую улыбку и пожелание Сигалу, чтоб у него всё и дальше также ненавязчиво получалось..)))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:47

По крайней мере наш юмор ему к лицу))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:50

:D:D:D Причём очень даже)))) Особенно с его амплуа и ролях в фильмах своих созвучно)))))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:53

Вот вот))) типа его поэтому и узнают)))) снег хрустит под ногами.....))))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:57

или под шинами автомобиля))))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 18:58

Ты придумал слоган для третьей серии рекламы???))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:05

нет ещё))) я пока работаю над другой темой))) Как носей тыкнуть ответственные лица за ухудшение жизни простых граждан)))))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:08

Это сложнее))) я вот по новостям посмотрел про женщину со сломаной ногой карачующуюся по ступенькам в поликлинике........вот же как красиво мы похоронили здравоохранение и к ому что писать или жаловаться??? винипуху??? так у него реально все нормуль,хера ему о какой то поликлинике переживать??? главное реформа просто изумительно хорошо идет((((


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:13

ээээхх...(( Вот посадить бы их на обычную зарплату тысяч в 20 и дать пожить так пару-тройку лет..))) Но они же не согласятся!))) Ну так ведь?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*