Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:34

и как только не боятся суда божественного?)))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:34

Ему там самая теплая сковорода приготовлена))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:42

насчёт сковороды не знаю, не был ещё и лично не видал, но что там антонимно раю - эт точно))))))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:43

Я тоже не был))) но чуйка говорит что там прием по заслугам))) как и в раю)))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:50

что-то мне подсказывает, что очередь по середине тоже не малая))) Я просто пытался себе представить не раз и пришёл к такому выводу вот..)))):D


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:53

На самом деле я думаю что будет другой уровень жизни,ничего общего с этим не имеющего))) другие понятия и знания))) реальные а не надуманые.не обременяющие духовную суть чем то материальным)))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:54

Тем более одним глазком я туда заглянул))) меня это изменило))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:56

эээххх...))) Имел бы право, то хотя бы намекнул тебе о том как там...)))) Но к сожалению ни права, ни возможности, ни знаний о том не имею!))))) Извини...)))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 20:00

только снов добрых могу пожелать тебе и всем!)))) Ночи!)))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 20:02

Бай)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*