Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 19:56

У меня сегодня было очень ужасное настроение.......но какое то неизвестное привидение поболтало со мной и стало легче))))) спасибо тебе)))))) однако слился, всем бай))))))


КИРА Написал(а): 13 января 2017 г. в 17:13

Вы сюда как на работу, каждый вечер по расписанию))))


КИРА Написал(а): 13 января 2017 г. в 17:15

И все то у вас вас вокруг Грифасика вращается)) Сидите на завалинке каждый вечер, шелухой все вокруг заплевали))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:10

Юзер 0 что радовал меня вчерашней беседой))) я понял как быть привидением))) сайт в одном месте глючит и получается сбой когда ты никого внизу не видишь и сам нулем становишься)))) вместе с другими попавшими)))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:11

И я к сожалению так и не узнаю кто ты была))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:20

ну да ладно))) будешь первым здесь добрым анонимом)))) остальные это используют совсем в других целях)))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:24

Еще немного о впечатлениях....... был в мфц по делам опекунства и случилась следующая картина - приходит дедок очень в возрасте и так как нас небольшая очередь испрашивает дозволения пройти ибо будучи в кабинете вчера случайно спер по забывчивости авторучку))))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:27

Я как бы инициативу деда поддержал ибо они ведь могут в черный список за злодеяние внести а так может еще и за хорошее запомнят когда в следующем году придет)))) все смеемся а он добавляет что возможно и в этом придется)))) в общем прошел ,там тоже посмеялись ))) как бы всем стало лучше))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:29

Я к чему это прописал......есть уроды что таких людей на деньги выставляют на доверчивости......я бы этих упырей к разбойному ограблению причислил,причем без амнистии,что б от звонка до звонка.Таких людей грабить это надо сильно быть деформированым.


Xiryrg Написал(а): 13 января 2017 г. в 18:35

Несколько раз мне по работе попадались клиенты, в таком вот доверчивом возрасте которых на СТО официальных разводили((((( вот уж где совести не скоро укупят хотя бы одну на всех((((( и при этом еще успевают гаражников хаять.....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*