Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:42

Бай))))


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:51

Однако тоже слился)))


Без шпилек Написал(а): 08 января 2017 г. в 20:11

Слился=
С толпой=


Xiryrg Написал(а): 09 января 2017 г. в 18:16

Я вряд ли когда буду с толпой))) я индивидуалист))) сам по себе и мне пофиг мнение толпы))))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2017 г. в 18:32

Я так понял персоны утверждающей что именно она мурка ,сегодня не было???))) если общими усилиями ее снова спугнули и придется снова года два ждать ее очередного явления.....ну я тогда не знаю (((( я скоро готов буду сутулую лошадь простить и ......снова изгнать))))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2017 г. в 18:49

Если кто то пытается быть кем то это ведь тоже как какое то занятие для ума))) один прикидывается,другой ведется))) или не ведется))) есть же популярная игра в мафию))) вполне приличное проведение времени))) даже без мордобоя и мусорского сленга))))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2017 г. в 19:02

Тем более у меня есть свой вопрос к этой неизвестной ..........девушке)))))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2017 г. в 19:18

И похоже само наличие этого вопроса уже все может расставить по своим местам даже его не задавая?))) ведь так бывает иногда))))


Меня никто не знает Написал(а): 09 января 2017 г. в 19:26

Всякое бывае....тебе же приказали не оглядываться))))


Меня никто не знает Написал(а): 09 января 2017 г. в 19:28

Задавай свой аопрос..
Я отвечу честно


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*