Набдюдашка))) сено не только кололось но и набилось за шиворот про запас))))
Насчет подков........как то начитавшись великих из умерших некто решил что может не хуже а возможно лучше)))) ну и поскакал как бы ...........так вот к чему я это, если некто прочел учебник по ядерной физике то это абсолютно не значит что он стал физиком ядерщиком)))) подковы не дали ничего кроме ошибочного прозрения оказавшееся на деле обычным мешающим лишним грузом))))) вот так))))))
В общем поучительный мульт но для тех кто может думать)))) я бы его показал просветленным но......боюсь смысл мультика от них ускользнет)))))
а мне лягушата сразу не понравились))) чемпиона привязали, а сами первое место заняли
Во первых чемпион это тот кто выиграл))) а тот кому подковы намотали то просто лох)))) ну или лось по жизни)))
Для юзера отдельно отвечу))) просветленные это те кто якобы знаний хапнул и не знает куда это деть но это не помешало им вознестись над основной массой непросветленного человечества))))