Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

BalooSpin Написал(а): 21 июня 2016 г. в 19:40

После драки кулаками не машут) Но борцы говорят " я вот в 77 борюсь, позанимался два месяца ТА , теперь могу ломать 90 категорию" Физ подготовке очень мальнкое значение наши футболисты отдают. Там координация движении, скорость реакции. Да и в целом куда Нам))


BalooSpin Написал(а): 21 июня 2016 г. в 19:46

Это я про болельщиков) Кууууддаааа Вааам ))


VORONA Написал(а): 22 июня 2016 г. в 04:21

ну сколько можно пить?:):):)


BalooSpin Написал(а): 22 июня 2016 г. в 16:26

Кому, футболистам )) Да я это так, что бы гнев немного на людей сдержать, подобреть так сказать. А то можно такую цепочку событий запустить , что ай я яй. Просто когда Василия Ивановича Алексеева спрашивали, сколько Вам надо что бы бить веселеньким. Он отвечал, а мне времени ни когда ни хватало ))


Xiryrg Написал(а): 22 июня 2016 г. в 18:18

Факт остается фактом - нафиг нам нужны такие футболисты у которых вечно какие то косяки???? то выдохлись раньше времени то еще что то случилось типа не понос так золотуха??? может все таки нужны голодные и злые а не эта шайка откормленых самодовольных котов??????


СТИХИЯ Написал(а): 22 июня 2016 г. в 19:24

Привет, Док!!! Как дела??? Зачем бушуешь и отнимаешь у меня работу???:)


VS Написал(а): 23 июня 2016 г. в 08:37

Тут тоже привет с моря от уже не студента))))))) 25 вечером зайду потрындеть из дому уже, а то тут на море пока есть с кем и отказать не возможно...))) та и инет здесь хреновый, та и я вечерами в хламе...))))))*HI*


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2016 г. в 18:08

Стихия))) как я могу забрать твою работу))))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2016 г. в 18:09

Зеленый))))) думаю я дождусь тебя из хлама и волн)))))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2016 г. в 18:16

У нас бешеная жара духота и пыль(((((((((( но в ночь пообещали ливни с грозами,передали штормовое ,есть только один нюанс ,когда штормовое передают то обычно не штормит а вот наоборот каждый раз)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*