Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:37

Я не против злоупотреблением)))


Xiryrg Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:42

Вот именно)) это меня как раз и обязывает быть внимательнее)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:47

Я не против злоупотреблением)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:48

Жопой села))) повтор))) всё доброй ночи


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:49

Я не против злоупотреблением)))


Xiryrg Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:50

Бай )) еще раз)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 12 апреля 2016 г. в 19:50

Ррррррр....что такое то!!!!*ANGRY*


KOZI Написал(а): 13 апреля 2016 г. в 08:10

Сайт шалит)))

Вкусы не только у людей разнятся и у животных тоже)
Решила моя кошь с чего-то вдруг облезть... местами... короче ухи облезли оба напрочь!( /злые мои други не удержались от того, чтобы напомнить мне: Ты же хотела себе сфинкса? Вот кошь твоя и решила частично заделаться под сфинкса)
Повезла я болезную свою в ветеринарку - ухи просветили, пузо посмотрели, в зубы заглянули - в итоге клещей, блох не нашли. Итог - меняйте животной рацион! Ту же самую курицыну печёнку давайте. Купила от жадности сразу пол-кило, сначала сырую размяла с хлебом и молоком - Муська на меня посмотрела так презрительно и сказала выражением своей морды - сама ешь!O_o Отварила и чуть обжарила, размяла - тот же итог и нЭрвно-брезгливая дрожь по шкуре:-/ Посадила ей овёс! Овёс вырос красивым, нежно-зелёным, вкусным даже на вид! Подошла, потёрлась об него и пошла себе дальше))) Я его потом подвергла жатве, меленько покрошила и в любимую рыбу Муськину запихала, оформила блюдо как в лучших ресторанах Парижу и ЛондОна... в итоге всё ушла в мусорное ведро! И та куриная печень то же, остатки которой для себя приготовили... насилу выплюнула*STUPID*
А ухи начали постепенно обрастать новой шёрсткой) Не видать мне сфинкса теперь...)


Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2016 г. в 18:14

Забавно)) я своему коту частенько рву траву попастись)) он как учует что принес чуть не орет в голос ))) так вот соль в чем....он не всякую травку грызет )) я нашел именно нужную)) а вот уши или чего то еще у моих котов никогда не лысели)) я похоже чувствую что им надо)))


Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2016 г. в 18:36

И я просто уверен что котов нельзя баловать))) у них заложено природой наличие альфа лидера))) и для этого совсем не обязательно орать с ним кто громче) достаточно взять в руки хлопушку))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*