Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2015 г. в 19:37

Она настаивает на том,что мы скучали но сознаваться не хотим))))


VS Написал(а): 29 ноября 2015 г. в 19:45

Думаю, что ничего страшного, что мы не хотим сознаваться нет)))):D


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2015 г. в 19:50

Мы непреклонны))) ну и просто мужественные)))) по моему скромность это все таки сильная наша сторона))))


VS Написал(а): 29 ноября 2015 г. в 19:56

угумс..))) И ничего, что поделились скромностью - правда?)) вряд ли мы уже хуже станем))))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 18:10

Хуже уже не станем))) об этом уже позаботились)))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 18:30

Мдя.........куча юзеров а поговорить не с кем......вот и пережили голод,переживем и изобилие))))


9231255719 Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 20:06

:D


VS Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 21:52

Селфи делала и руку придерживала, чтоб объектив с утра не дрожал)):=)


VS Написал(а): 01 декабря 2015 г. в 17:36

спрятали темку за сутки)))) подтянул вот и перекушу слегка, но пяльцы на пульсе бу держать))))) а ты освойся, понаблюдай)))) и... сам знаешь чего, напиши потом))))


Xiryrg Написал(а): 01 декабря 2015 г. в 17:51

Ну....у меня был гость))) и возможно девушка)))) а еще....мне почему то попадают передачи интересные)))) так воть,когда у человека становится слабее критичность,он глупеет))) и эт совсем не я сказал а специалисты психологи))) вот такие ракурсы у меня по телеку))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*