нет,как только инспектор мне сказала что она хочет побыстрей попасть домой(чай) попить,а я её задерживаю(не пишу "отказную" от заявления(которое я не писала) )так я сразу им чай налила и конфеток к чаю предложила.

Кира)))))))))) чего у нас в школе только нет))))))0 И телефоны крадут и куртки)))))) И родители заявления пишут. Но, чтобы за это руки инспектор по делам несовершеннолетних выкручивал- это ... никакой моей буйной фантазии не хватит))))))))))))))00
Хирург))))))) спич хороший)))))))))) достойный с требун местного розлива))))) бабушки в кастрблькт поварешками тебе посучат))))))))))))))))
Астра))))))) я же сказала, это донской табак))) кстати, возьму на заметку)))))))))))))))))))))))))))
Если бы это был спич то пусть бы порадовались)))но это реально так и верить я пока полиции еще не готов)))
Арти))))))))))))))))) я ж тебе сказала, не чай а УК в рожу им))))))))))))))))))))))))))))))))
и вообще, почему ты пускаешь посторонних людей в квартиру, без ордера?))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахах)))))))))))))))
Мадам, ты хочешь по второму кругу эту бадягу запустить?))))))))))))))))))))))))))садюга)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))