Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 17:22

Надо иногда позволять себе маленькие шалости. Чтобы не тянуло на большие глупости:D:D:D


Осень. Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 17:26

Если женщина говорит тебе,, посмотрим,,... Просто знай, что ни фига хорошего ты не увидишь:D


Маэстро Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 13:36

Первая жертва короновируса в России:
В больницу доставлен гражданин Д с множественными ушибами головы и тела, сотрясением мозга и переломами двух рёбер.
Комментарий пострадавшего:
Я всего лишь кашлянул в маршрутке)))))


Муля Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:34

:D


Маэстро Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 16:35


Колобок на булочке женился.
Мир создал семейный и покой.
Но , внезапно, коржик объявился.
Молодой, румяный, холостой.

Соблазнил он булочку , однажды.
Проза жизни , всяк меня поймет .
И , теперь в округе чуть не каждый
Колобка рогаликом зовет.


Муля Написал(а): 05 февраля 2020 г. в 16:45

:D:D:D


Маэстро Написал(а): 19 февраля 2020 г. в 12:22

Разговор в Одессе:

– Скажите, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?

– Даже если вы по ней не пойдете, вокзал там все равно будет!


Осень. Написал(а): 19 февраля 2020 г. в 12:35

:D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 20 февраля 2020 г. в 13:12

Миссис Папандопулос приехала на ужин к своему сыну Коста, который жил в одной квартире с соседкой Викки.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Косты. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство.
Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Костой и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Коста категорично заявил: "Я знаю о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викки только соседи".
Через неделю Викки обратилась к Коста:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?
- Я не думаю, но я напишу ей, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Коста".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".

Урок дня - не обманывайте маму.


Осень. Написал(а): 20 февраля 2020 г. в 13:23

Да уж:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*