Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

КИРА Написал(а): 30 октября 2019 г. в 21:17

девчули..все течет , все меняется ) вчера нам было 18 ....сегодня уже 30...я на форум пришла мне 19 было..а уже с грифасем познакомилассь и двое детей уже)))) цените жизнь и то что имеем)) Ворона, долгих лет тебе,,здоровья, удчи и .всего всего лучшего..и не наговаривай на себбя...тфу тфу .....))


КИРА Написал(а): 30 октября 2019 г. в 21:40

вороона.....еще раз тьфу.через левое плечо)


VORONA Написал(а): 31 октября 2019 г. в 05:38

Так у меня вроде не день рождение:D


Маэстро Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 09:31

userimg


Осень. Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 05:47

С наступающим новым годом всех! Всем отыскать для себя хоть немного праздничного настроения! Всем счастья в новом году, такого, какого вы себе хотите! Здоровья и удачи! Шоу должно продолжаться... :D*:D:D


Маэстро Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 14:52

Разрешите присоединиться к поискам предпраздничного настроения вместе с посетителями этой темы!!!! Оля и две Лены, с наступающим!!!


Осень. Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 15:27

Спасибо, Маэстро!) Я только с работы пришла. Сейчас попробую поймать праздник за хвост:D:D:D


НЮША Написал(а): 31 декабря 2019 г. в 18:39

Друзья с Новым годом! Всем мира и добра! *IN_LOVE*


Маэстро Написал(а): 05 января 2020 г. в 07:58

Спасибо Нюша! И анекдот в тему: " Дорогой, ты уже машину от снега откопал?" "Да , блин, уже пятую откапываю и все не наша!"


Осень. Написал(а): 05 января 2020 г. в 08:38

:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*