Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:30

- Давид Львович, никогда не говорите, шо знаете своих родственников, если не делили с ними наследство!


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:31

- Софочка, у нас есть деньги?
- Нет.
- Как нет?! Я же тебе вчера всю зарплату отдал?
- Моня, не бери меня за здесь! У меня деньги есть! У нас нет...


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:31

- Изя, скажи своему учителю географии, шо я не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка в мире не прояснится!


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:32

- Ребе, скажите, где все мужчины пропадают по вечерам?
- Послушайте сюда, Сарочка... Женщины - это святое! Поэтому, многие мужчины отправляются вечерами по святым местам!


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:33

Никак не получается потратить деньги с умом! То ума не хватает, то денег...


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:33

Давид всегда слушает свою жену Сарочку с открытым ртом. Чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым!


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:35

- Леонид Моисеевич, как Вы себя имеете после новогодних праздников?
- Уже пью только чай... Но, ещё, таки, залпом!


VORONA Написал(а): 26 января 2018 г. в 04:08


Маэстро Написал(а): 27 января 2018 г. в 08:12


user 1176019 Написал(а): 02 февраля 2018 г. в 13:18

Старый еврей лежит дома, еле дышит, помирает..Вдруг он открывает глаза и говорит сидящему рядом внуку-" Изя, я чую запах рыбы! Сходи, принеси мне кусочек!" Внук уходит, через пару минут возвращается.. -":Бабушка сказала что рыбу нельзя-это на похороны!":D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*