Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:38

- Ребе, когда же Господь начнёт меня испытывать богатством? Не, не, я не жалуюсь... Скажем так - слегка интересуюсь...


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:39

- Сёма, говорят, шо в Одессе сейчас плохо с деньгами?!
- Я Вас умоляю, Сонечка! У меня больше дел, чем у Вас пустоты под бигудями... В Одессе прекрасно с деньгами - здесь плохо без денег!


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:40

- Остеохондроз, Циля, - это мир под другим углом!


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:41

Звонок в одесское риэлтерское агентство:
- Алло, я хочу снять квартиру с молодым человеком! С ремонтом, мебелью. в районе Аркадии, цена не имеет значения!
- Прекрасно, мадам, есть пара шикарных вариантов! Одно уточнение... Молодой человек, таки, Ваш или наш?


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:43

- Йося, у меня к тебе один вопрос! Ты собираешься мне долг отдавать?
- Конечно!
- И когда, таки?
- А это уже второй вопрос...


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:48

Две приятные, но довольно крупные дамы пришли на одесский пляж и решили сфотографироваться на память. И просят фотографа:
- Только сделайте, чтобы мы на фото были красивые и стройные!
- Дамы, заходим по шею в воду! И улыбочку!


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:49

- Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за дедушку... Ложечка за бабушку... Маленький Аркаша ел манную кашу и начинал тихо ненавидеть всех своих родственников.


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:51

ТОЛЬКО В ОДЕССЕ...
…на дверях квартиры можно встретить табличку: «Без стука не входить и просьба не стучать!».
…на вопрос о национальности родителей пишут: «Папа еврей, а мама наоборот».
…указывая Вам на пьяного под забором, прохожий скажет: «За что так любить пить, я Вас спрашиваю?!».
…кондуктор трамвая, видя беспризорного оборванца, грустно выдохнет: «Ехай за мой счет, урод, пока государство не знает!».
…ребёнок, прервав ссору родителей, скажет: «Папа, сделай так, чтобы было!».
…на вопрос отца «Знаешь, что люди живут не вечно?» маленький сын ответит: «Не бойся, папа, мы будем мучиться долго!».
…на жалобу «Мне скучно» Вам скажут: «Купите пианино!».


Февралька Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 08:04

-Вы были в Сибири?
-Я живу тихо, скромно, делаю все чтобы не быть в Сибири


user 1176019 Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 08:35

Будете проездом-побывайте у нас, на Колыме!
Нет уж! Лучше вы к нам!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*