Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 25 октября 2017 г. в 12:54

- Сёма, дорогой, надень шапку, похолодало!
- Ой, золотце, я как адиёт в этой шапке!
- Ты, таки, думаешь, шо дело в шапке?


Осень. Написал(а): 25 октября 2017 г. в 12:55

- Алло, Софа Львовна? Как Вы там, не мёрзнете на вершинах Ваших моральных устоев? Спускайтесь... Здесь неплохой коньяк...


Осень. Написал(а): 25 октября 2017 г. в 13:03

— Повезло тебе, Розочка, с мужем! Солидный весь такой, молчаливый.
— Четвертый раз женат. Все уже успел сказать предыдущим женам.


Осень. Написал(а): 25 октября 2017 г. в 13:05

Утро. Мужик подходит к зеркалу. Привычно оглядывает себя. Мужчина. Лицо в морщинах, лысина, уши лопухами, живот — подушка, кривые ноги. Оглядывается на спящую длинноногую красавицу. Мужчина: Это же надо, так деньги любить!


Осень. Написал(а): 25 октября 2017 г. в 13:07

Изя никак не мог признаться, что стал геникологом, и на вопрос: - Сынок, где и кем ты работаешь, уклончиво отвечал- Мама, я работаю в органах...чем мама очень гордилась перед соседями...


ЮЗЕР 764 Написал(а): 25 октября 2017 г. в 14:35

В зрительном зале кинотеатра погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда:
- Ой, Миша, я и не знала, что вы еврей!..


user 1176019 Написал(а): 26 октября 2017 г. в 11:07

Идёт парень вечером домой..Догоняют его хулиганы и спрашивают-Сигареты есть?
-Нету.
-А если найдём?
Значит мой тренер по каратэ зря тратил на меня время!


Осень. Написал(а): 28 октября 2017 г. в 13:21

Ах, Одесса... Спрашиваю у кассира в магазине, почему она такая мрачная, и получаю — «Вам улыбнуться завернуть или мы здесь посмеёмся?»


Осень. Написал(а): 28 октября 2017 г. в 13:22

Как говорила тётя Сара: " Если хотите, чтобы Вас не разнесло, не ешьте после шести и не курите возле бензоколонки"


Осень. Написал(а): 28 октября 2017 г. в 13:24

- И запомните, Марик! В Одессе бойкот женщине невозможен! Как только Вы перестанете с ней говорить, она решает, шо Вы, таки, начали её слушать!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*