Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Маэстро Написал(а): 18 мая 2017 г. в 07:12

Ночью, оканчивая международный разговор по телефону с женой, Рабинович, прощается и говорит: – Сара, целую, спи с богом! – Не слышу, Абрам! – Иди спи с богом! – С кем, с кем, спи? Не слышу! – Говорю по буквам: Борис, Олег, Гоша, Олег, Мойша. – Абрам, я все поняла, но почему с Олегом два раза?


Осень. Написал(а): 07 июня 2017 г. в 20:46

– Молодой человек, как я понимаю, вы хотите стать моим зятем?
– Вообще-то – нет. Но другого способа жениться на вашей дочери, похоже, нет.


Осень. Написал(а): 07 июня 2017 г. в 20:53

Малыш Додик, получивший на свой день рождения не совсем то, что хотел, сказал со стула сказал не совсем то, что учил.


Осень. Написал(а): 07 июня 2017 г. в 20:53

- Ну и где этот шлимазл?! Уехал, ничего не сказал, ключи не оставил! Я уже все морги, все больницы обзвонила - нет нигде ключей!


Рарити Написал(а): 15 июня 2017 г. в 02:50

:D:D:D


Осень. Написал(а): 19 июня 2017 г. в 21:55

Как говорит один заведующий кафедрой:
- Жёны, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!


Осень. Написал(а): 19 июня 2017 г. в 21:58

Женщина - единственная вредная привычка, которая может бросить тебя сама...


Осень. Написал(а): 19 июня 2017 г. в 22:02

Роза Соломоновна хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!


Осень. Написал(а): 05 июля 2017 г. в 21:43


Маэстро Написал(а): 07 июля 2017 г. в 04:25

2050 год. Разумеется Китай захватил весь мир. Одесса: — Идут два китайца. Один другому, перевод с китайского: — Изя, мне так надоело жмуриться, и зауживать глаза....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*