Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

ЮЗЕР 764 Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 13:02

Осень. Маленькая серая птичка сидит около озера плачет. Вдруг над ней пролетают лебеди, им стало жалко птичку и они подлетели к ней. Говорит ей один лебедь: птичка лети с нами! Птичка: ааа а у вас то крылья во какие сильные выносливые, а у меня маленькие слабенькие! Лебедь: ладно садись на меня!
Птичка: ааа у вас перья большие пушистые а у меня маленькие тоненькие!
Лебедь: а ты прижимайся ко мне!
Птичка: ааа а когда вы сядете на землю сразу побежите все кушать а мне ничего не достанется!
- Да пошла ты птичка!
- Ааа а я так и знала!


ЮЗЕР 764 Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 13:03

Осень. Глубинка. Мерзкий мелкий дождичек. Грязи по колено. По грязи продирается заросший, в рваной телогрейке мужик. В одном сапоге. И блаженно улыбается. Ему навстречу - сосед:
- Петрович, ты погляди на себя! Грязный, небритый, ватник драный, сапог где - то потерял…
- Да не потерял - нашёл!!!


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:18

Парень торопится, бежит по эскалатору, обгоняя стоящих людей. В спешке наступает бабке на ногу и, пробегая по инерции несколько шагов, решает извиниться. Поворачивается назад,открывает рот, но бабка, отмахиваясь, говорит: - Да ладно, иди, я тебе уже на спину плюнула!


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:23

- Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: ,, годавщина,, или ,, гадовщина,, ? - Пиши - ,, ебилей,, !


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:28

Сара - мужу: - Йося! Разожги во мне костер любви! Она немного позже: - Йося, ну, хоть спичкой почиркай!


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:30

- Сара, не делай из меня идиота! - Ой, шо там, процесс давно завершен и необратим.


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:32

Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:35

У женщины нет правил, есть только настроение. Какое настроение, такие и правила.


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:39

У меня жена - мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждет дома полноценный ужин: борщ, пельмени, компот. Правда, все в одной тарелке...


Осень. Написал(а): 29 сентября 2016 г. в 22:40

По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой. У тещи сломаны три пальца...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*