Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 09:07

Может не я? в тайной надежде мечтал Петя. Его Отец Федин Федя никогда не заморачивался фактами своего отцовства. Ну, родила и родила. ну и пусть занимается. А Федор Федин занимался обычными мужскими делами-зарабатывал и отдыха с соедями мужиками за козлом и пивом во дворе. Поэтому...


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 09:10

Поэтому Петя всегда старался с детства както незаметно обходить препятствия, не попадаясь никому на глаза. Чтобы не осложнять себе жизнь. Помнил папу навеселе--который всегда был прав. А если не прав-то доказать это ему было проще простого. Из несломанной мебели в доме была тоько газовая печка.


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 09:12

Итак-Пете Федину предстояла ответственность...


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 10:47

Теща буровила его подозрительным взглядом и Петя начал исподволь планировать варианты обхода


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 10:54

-М-м..слегка заикаясь, сказал он теще. -А я вообще крайний? Теща тихо бесилась, но терпела. Пошлет еще на экспертизу..а и не он отец.


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 10:57

- Кто? Допытывалась она у дочери. Манька размазывала сопли, но не признавалась. В свои почти 18 она еще не научилась отправлять на*


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 11:02

-Вышла бы за Васю.. Или Алексея Иннокентьевича.. Манька огрызалась:- харкучий он. Идешь с ним, а он как харкнет соплей. На асфальт прямо. - У, дура. В сердцах ворчала мать. -Я сидеть не стану! И зарабатывать тебе самой, так и знай! Хоть +пой!


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 11:05

Не жевать же ему свои сопли..- а Иннокеньтевич казел старый! Парировала Манька...-сама выходи за него..


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 11:07

-тьфу. Дура. Отплевывалась мать.


ЛОШАхороша Написал(а): 06 мая 2014 г. в 11:09

А Петя молчал и лихорадочно планировал...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*