Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2013 г. в 08:31

все ненадежно--зачем рваться куда-то--все равно отнимут=-(


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2013 г. в 08:31

у кози бумажка одна на миллиард--размечталась о пачке


KOZI Написал(а): 12 октября 2013 г. в 10:37

угу, Ло, у меня свой собснный монетный двор))) и номинал такой подходящий)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2013 г. в 11:34

Давай попоиам рванем?


absolutnyj Написал(а): 23 ноября 2013 г. в 19:08

меня куда нибудь


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 15:40

сказка про ОНО

жило было ОНО в ком-то там...или во многих. Ходит себе человек или наподобие--а тут -хрясь и ОНО вылезло.. И как это все происходит*YES*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 15:42

идет бычок( или телочка) качается вздыхает на ходу....хочу я того чего нет и никак я его не найду--ии шмяк четырьмя ногами по доске..а невдомек было..что доска висела над уютненькой такой пропастью....*MEDITATION*ХАХАХАХАХАА


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 15:46

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ИДЕТ СОРОКОНОЖКА. перебирает ножками сорок раз туда-сорок обратно.- Хочу все и сразу!
А фиг тебе--говорит Сразу-а вот я вообще хочу Никогда! И начала Сороконожка кусаться..бегала бегала.никого поймать не может--все спреем намазались от сороконожек...
И покусала она себя..ииии*CHEW**DEAD* *MEDITATION*
ой нет жалко..а то стрем получается..ХАХАХАХАХААА
И ПРЕВРАТИЛАСЬ она в уютненького скорпиончика..ног шесть осталось или восемь..не суть..а в опу все бешенство и стекло


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 15:48

И ПОСЛЕСЛОВИЕ..вот ОНО как БЫВАЕТ*SHAKE*
И какая это вредная штука-ОНО! КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТОГО ЧЕГО ХОЦЦА*SEE*СИЛЬНО СИЛЬНО*SCARED*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 15:49

ЖИВИ И РАДУЙСЯ-НАРОД--НО
*STUPID*

но берегись чтоб не пришло к тебе ОНОXPXD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*