Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

ВшкафЮ Написал(а): 16 мая 2014 г. в 20:22

ляля потянула за нитку и тут как выскочит хамка*ANGRY*( а я подумала, что это все мурка) как трудно жить*STUPID*


Гость111111 Написал(а): 16 мая 2014 г. в 20:32

Ло:Dу вас,что трудности в жизни из-за Мурки?:D вот вам покоя то не дает:D:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 мая 2014 г. в 06:22

не из-за Мурки) а из-за переплетений перепитий))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 мая 2014 г. в 06:23

эх-ма жисть сетевая*FACEPALM*


ВшкафЮ Написал(а): 07 июня 2014 г. в 13:32

и какой на море кайф--только прогнала гроза((:=(и зачем придумали только грозы средь белого дня?*STUPID*


ВшкафЮ Написал(а): 07 июня 2014 г. в 13:38

Папаши бредут с пляжа без искорки в глазах--отягощенные пледами-шлепками и игрушками. Они красные и унылые. Все-таки врут) что семейная жизнь -это то что каждому надо)) Не сравнить с дядьками--весело скачущими с приятелями или даже рыскающими в поисках приключений:-Р


ВшкафЮ Написал(а): 07 июня 2014 г. в 13:39

Вывод))--или не надо--или не каждому--или же не семейную*YES**STUPID*


ФУРИЯ Написал(а): 07 июня 2014 г. в 18:34

или бредут так тяжко потому что жарко, а они толстые, как поросята)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 июня 2014 г. в 19:37

нет)) толстые коко же скачут*HUH*--когда плед не несут и игрушки--по другой стороне улицыO_o


KOZI Написал(а): 08 июня 2014 г. в 07:09

а сынка мой вчера делился, что оне с жинкой сча берут велосипеды и по набережной вдоль моря прокатиться желают))) красные то да, переобгорелые патамушта((( но никого уныния в его голосе я не услышала...:-Р


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*