Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:25

Ведьмочка, это как раз - такой исключительный случай. Поэтому и так тяжело.


Ч ВДОВА Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:26

потеря -это всегда очень больно ....


Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:30

Мы все приходим в этот мир нежданно! И так же мы уходим из него! Но почему ГОСПОДЬ забрал ты....... именно ЕГО! Ответа я конечно не услышу! И не узнаю почему! Но ты же ГОСПОДЬ всемогущий...... ВЕРНИ! ВЕРНИ мне ДРУГА моего!!!


Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:31

эти строки только что родились в моей душе и в моем сердце!


Астра Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:33

Соболезнование Осени, родным, близким и друзьям Фауста. (((


user 3278913 Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:35

мда ребята я вас понимаю сам не так давно потерял подругу дружили с ней с детства и погибла она молодой и считай на моих глазах:(:(:(прошло считай 2месяца досе не осознал что её больше нет со мой:(:(


КЕНТАВР Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:38

Наши соболезнования Осени, родным, друзьям, близким! Всем, кому он дорог, кто его знал!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:40

вот и мы не осознаем ещё, что БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕГО НЕ УВИДИМ ЗДЕСЬ! Лен, только немного успокаиваться начала, а прочитала твои строки и всё по новой.....


Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:42

ребята извините! но не могу держать в себе то,что творится в душе!


АнгелКрис Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:43

Мне очень больно за то, что этого человека я больше не увижу тут. ФАУСТ, я не могу говорить за других, но скажу за себя, что очень рада была с тобой общаться, пусть и не лично, пусть просто так - здесь.... Простите меня, но мы все, рано или поздно будем там. Кто-то раньше, кто-то позже.... Скорблю вместе со всеми! Простите, но слез не сдержать..... Хотя не стоит плакать....... Нельзя!!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*