Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:36

нашла на своей стене...... то,что теперь навсегда останется памятью о НЁМ! на 123-ей странице. кто желает,прочитайте! только НИКОГДА нам с НИМ этого уже не сделать!!!


МАНЮНЯ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:38

ТАНЯ блин так ..ка обидно когда уходят человечки с которыми общаешься!!!!!вай вай:(


Бестия Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:39

Письмо в никуда..


На это письмо не будет ответа. Он невозможен и не нужен.

Пишу, потому что такое — только на бумагу, не в глаза. О таком — только буквами и слогами, не звуками.

Пишу, потому что хочу помнить.

Прими, белый лист, нашу любовь, нашу боль, нашу скорбь.

12 июня 2011 года тебя не стало!

Что же ты наделал, Лёшка? Что же ты наделал, милый? Тебе бы ещё жить и жить! Вам жить.. И долго ещё можно причитать, но слышится твоё коронное "Не бузи".. и я прекращаю, Лёш.. Лена..

Боже, знешь, как теперь ей будет больно смотреть на пятидесятилетних мужчин? Они касаются земли, а ты — нет. Их голоса звучат вокруг, а твой — нет. Их глаза видят солнце, а твои — закрыты навечно. Земля без тебя. Солнце без тебя. Воздух без тебя. Нет тебя.

Круговорот. Ты стал землёю — там, где запах сосен и вечный покой.

Как же ей будет не хватать тебя, Лёшка..! Мы прочувствовали, нам уже не хватает.. а твоей девочке особенно.. Время не лечит.. да нет, лечит.. по-своему - стирает, притупляет нашу боль. Покрывает пылью. Больше времени прошло — толще слой и меньше видно, что под ним. Но в любой момент можно провести ладонью и тогда — ноющая боль, сросшаяся с грудью.

Мечты. У вас же были мечты? Да конечно, были, как и у всех нормальных людей, семей.. Не у всех они, правда, сбываются. И только в этот момент понимаешь - КАК же мало нужно было для счастья. ЖИТЬ, просто жить..

Пишу это письмо, и весь период нашего общения пробежал перед глазами, как сейчас помню - осторожное знакомство, как будто прощупывали друг друга.. и вроде пошли завязочки, но,(извечное это "но") что-то не заладилось.. следствие - непонимание.. ссора.. итог - долгое молчание. Но я рада, действительно, рада, что мы с тобой помирились и нашли общий язык.. И пускай я мало знала о тебе и о твоей жизни(только в рамках сайта), это нисколько не помешает мне помнить тебя, помнить с хорошей стороны, помнить с лучшей стороны..

Прости, Лёш, но я не могу больше писать.. слёзы.. слёзы.. буквы и экран размыты.. Позволь мне своё письмо закончить словами Марины Цветаевой :

Напрасно глазом — как гвоздем,
Пронизываю чернозем:
В сознании — верней гвоздя:
Здесь нет тебя — и нет тебя.

Напрасно в ока оборот
Обшариваю небосвод:
— Дождь! Дождевой воды бадья.
Там нет тебя — и нет тебя.

Нет, ни которое из двух:
Кость слишком — кость, дух слишком — дух.
Где — ты? Где — тот? Где — сам? Где — весь?
Там — слишком там, здесь — слишком здесь.

Не подменю тебя песком
И паром. Взявшего — родством
За труп и призрак не отдам.
Здесь — слишком здесь, там — слишком там.

Не ты — не ты, не ты — не ты.
Что бы ни пели нам попы,
Что смерть есть жизнь и жизнь есть смерть,
Бог — слишком Бог, червь — слишком червь.

На труп и призрак — неделим!
Не отдадим тебя за дым
Кадил,
Цветы
Могил.

И если где-нибудь ты есть —
Так — в нас. И лучшая вам честь,
Ушедшие — презреть раскол:
Совсем ушел. Со всем — ушел.

Царство тебе небесное! И земелька пухом!


Бестия Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:42

Смайл неуместен, пропечатался автоматом, извините..


МАНЮНЯ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:45

сегодня повспоминаем и поплачем,а когда похоронят не надо душу тревожить!!!!!!блин хороший человечик был!!!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:48

Сегодня наверное все перелистывают страницы тем форума и читают ЕГО слова.


ХАМ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:51

хм...ты права...


ХАМ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:54

адрес я завтра уберу вечером...поэтому ,у кого есть желание и возможность помочь,перепишите!


ХАМ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:56

в святой день умер...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 июня 2011 г. в 17:59

говорят, что кто умирает в такой день-тот при жизни был очень хорошим ЧЕЛОВЕКОМ! и ведь не спит же никто, все сидят и листают страницы тем.. Значит действительно Лёша был хорошим человеком.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*