Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

Ведьма Написал(а): 13 июня 2011 г. в 04:50

..слова его в голове крутятся..,,..а я всегда добрый..,,


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 04:50

S звонил мне, он заблокирован,не может написАть, но переживает вмести с нами...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 04:52

Ведьмочка и ЕГО коронное выражение - НЕ БУЗИ!!!


МАНЮНЯ Написал(а): 13 июня 2011 г. в 04:54

ТАНЯ,я всё понимаю.Уже столько человечков ушло,блин а всякие живут и радуются жизни.


Ведьма Написал(а): 13 июня 2011 г. в 04:59

..хм.,..да..любимое выражение..


Полосатая Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:00

МАША я не накручиваю! если ты можешь переносить это в себе,то хорошо! а я не могу в себе это держать. и для этого создана тема эта! но если что.... я могу со своей болью,которую мне высказав,становится легче,уйти к себе на стену и выражать слова памяти о НЁМ,там.


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:00

Маша, как ты права!! Утром ходила перевод отправляла, на встречу попались такие раздолбаи, что думаешь-ну почему ушёл ОН а не они.


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:01

Лена, НЕ БУЗИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ведьма Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:05

Манюня.. Бог не пускает в свои врата..Хризантема,а Фауст был крещённым..хотела свечу зажечь и не знаю...


МАНЮНЯ Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:09

ЛЕНА я и ношу всё в себе,не люблю когда люди испытывают ко мне жалость:(мне бывает плохо,я просто этого не привыкла показывать.пусть лучше думают что я деревянная,хотя иногда и сдают нервы!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*