Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:01

вроде далеко! чужой! посторонний! а в данный момент...... чувствую,что был БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК! раньше этого не понимала! не воспринимала! не ощущала! а теперь...... чувствую ДЫРУ внутри ДУШИ и залатать её,уже не возможно!


СЕДОЙ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:14

Почему всё не так? Вроде всё как всегда,
Тоже небо опять голубое!
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
только он не аернётся на форум!


ХАМ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:20

да уж...грёбаная жизнь...с утра одного поздравляли с днем рождения,а вечером выражаем прискорбие по поводу кончины другого...


Ведьма Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:34

..Мало общалась с ним..но на душе скверно..в святой день умер..какого сейчас Осени..рано ушёл..


ДЭ Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:49

СОБОЛЕЗНУЮ...Осени,детям,родным и близким.вам,его друзья.и всем нам.мы научились терять...но вряд ли можем смириться...хоть и грех.пойду.берегите себя...


Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:49

Я никогда ЕГО не любила! И никогда ЕГО не ждала! ОН был простым ЧЕЛОВЕКОМ! В моей памяти ФАУСТ...... останется НАВСЕГДА!


Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:50

может я сейчас пишу что-то не так! но то,что я чувствую,то выражаю словами!


Ведьма Написал(а): 12 июня 2011 г. в 18:55

..прочла сейчас у Хама в теме смс Осени...вся боль потери в одной смс......


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:02

Лен, сотояние, в котором мы сейчас находимся, трудно передать словами. Действительно очень хочется заорать - ПОЧЕМУ ТАК ????!!!!!!


Полосатая Написал(а): 12 июня 2011 г. в 19:03

не орать! а выть волком хочется! что сейчас и происходит со мной!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*