Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

СПИКЕРъ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:01

Мне добавить нечего, я только недавно поверил в это событие. На номер её звоню - гудок идёт. Ну думаю очередная "шутка". _________________ К сожалению ошибся...


Астра Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:15

Да я сама с ней разговаривала накануне... Потом уехала.. Звонила, гудок идет, а не отвечает... Такого не было........Обычно она перезванивала... Потом с телефона зашла на форум и узнала...


СПИКЕРъ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:21

Форум мне не указ, шутников до едреней Фене


Астра Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:28

Таким разве шутят??? И Гром не шутник... Я потом зашла на Яндекс, там ее близкая подруга написала... И другие, мне знакомые, которые не могли шутить... Там больше 140 соболезнований и всего... Потом я позвонила и узнала уже от того, кто был у родных... Ну ладно... Я даже после всего еще не верю, что она не ответит... До сих пор не верю... Знаю, но ......... Ушла....


СПИКЕРъ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:30

А я поверю только двоим: -Дарту и тебе. Она про тебя мне рассказывала


СПИКЕРъ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:33

А как шутят, я убедился. В 5522, был ник "Призрак", так нажрался с соседом и возникла идея... помереть под Камазом. А потом два дня сидели и ржали, как мы переживали


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:37

Не так понят.Про Фишмана не знал-откуда бы? Уже потом разобрался что к чему.Хотя с другой стороны когда Талькова убили-кое кто не шибко то и горевал.Или Сергея Юшенкова.Я от о чём тогда хотел-что есть новосибирский ЦПК и О? Берёзовая роща?-там в глубине до сих пор памятники сохранились-стоят пивные ларьки по могилам пешком ходят троллейбусы катаются-что те люди хуже нас были что ли?власть их перезахоранивала?


СПИКЕРъ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:39

Слава Богу. Ты хоть раз в году, но правильно скажешь...


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:46

Заельцовское кладбище.100м от входа-могила родителей зам по кадрам и режиму одного из заводов.Как похоронили много лет назад-и отец и мать-поставили памятник-так всё и брошено.Могила провалилась памятник под 20 градусов от вертикали. И вообще в 1947 вроде крупная железнодорожная катастрофа случилась-всё ликвидируется на тех костях новые могилы-дефицит места.


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 02 апреля 2012 г. в 21:54

Старовойтиху зарыли-кости русского моряка выкинули,,не абы что-чугунные пушки стояли.Путин присутствовал.
Был на БАМе в стройотряде-бульдозер пласт срезал-и покатились черепа под гору на 400 метров.
Зато в честь такого деятеля как Эйхе с чьей подачи репрессии 30х годов пошли и уничтожено 80проц командного состава РККА-ну как тут Гитлеру не напасть если масть катит-мемориальная доска в центре.Вот что мне тогда сказать не дали.Не надо быть лицемерами.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*