Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

Скво Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 09:54

Жаааааль,очень жаль ........может быть,Андрюш ,в следующей жизни...мы съедим того омара ...и я встречу с тобой еще один Новый год


SLIM Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 12:41

соболезную............я в шоке...Графф самый классный мод.был...очень,очень жаль


Путин Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 12:47

Это был лучший мод Росии...скорблю с вами друзья...


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 13:00

Соболезную,Хороших людей всегда жалко


Евгеньевна Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 13:29

Очень жаль,что так часто стала востребована эта тема.Приношу свои соболезнования.


Полосатая Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 13:42

Присоединяюсь к соболезнованиям! высокосный год,всегда был годом потерь! и этот год не исключение! к сожалению!


Астра Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 18:03

Для тех, кто знал Графа, как мода... Я поставила на своем профиле несколько его фото....


Полосатая Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 19:05

ФАУСТ! скоро год как тебя нет с нами! но я помню о твоём дне рождения! извини,раньше не могла зайти! надеюсь ты смотришь за нами оттуда! и как всегда,сказал бы мне...... НЕ БУЗИ......!


Полосатая Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 19:06

день рождения у ФАУСТА было 3-го апреля!


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 19:50

Да что же делается!я в шоке!ГРАФФунька...как жаль...все уходят...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*