Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:10

Ведьмочка, не знаю, но ты хорошую мысль подсказала Как то разговора об этом никогда не заводили, думаю не будет большим нарушением церковных канонов, если мы зажжем свечи в память о АЛЕКСЕЕ .


Полосатая Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:14

МАША просто мы все разные и все переносим по разному! единственное что нас объединяет,это утрата человека,которого мы любили и уважали. и нам надо всем крепиться и держаться рядом! мы здесь стали все одной,большой семьей!


Ведьма Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:14

..перевод в течении 72часов только будет доставлен..столько бланков запоганила..руки не слушаются..и кошки в душе скребут...


МАНЮНЯ Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:16

вообще не грешно поставить кому то свечку,тем болие если не знаешь крещёный или нет!


Полосатая Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:17

а я всё-таки забила и не поехала на дачу! хотя надо было очень! но в моем закутке,где я живу...... сегодня не работает ни сбербанк,ни почта! я пойду завтра отправлять!


Ведьма Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:19

..это получается похороны 17???...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:21

Ведьмочка, сама была в шоке когда мне сказали что переводы столько идут, в наш век компьютеризации и высоких технологий - ПЕРВОДЫ практически пешком идут!!!!!!!!!! Я думаю Осени сейчас не до того, получит наши переводы позже.


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:21

правда, а кто нибудь знает, когда похороны?


МАНЮНЯ Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:22

ЛЕНА,а что поделать людей как на подбор к сожалению не бывает!


Ведьма Написал(а): 13 июня 2011 г. в 05:22

..молебен по не крещёным заказывать нельзя..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*