Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 14 марта 2017 г. в 18:28

Вспомнил))) задатки комерциализации часто попахивают примесью еврейской крови)))) как и излишняя домовитость))) опережая вопрос о себе- богатые родственники обо мне не знают ,о бедных я не знаю )))))))


Xiryrg Написал(а): 15 марта 2017 г. в 18:07

Хоть и недалеко но подвинул)))


Xiryrg Написал(а): 16 марта 2017 г. в 18:17

Повтор))))


Xiryrg Написал(а): 17 марта 2017 г. в 18:07

Смысла конкретно нет но подтяну))))


VS Написал(а): 18 марта 2017 г. в 18:04

опять не там где оставил тему)))) бедненькую задвигали кто ни попадя))) Хочу в отпуск и хочу лето уже))))


VS Написал(а): 18 марта 2017 г. в 18:05

и по всей видимости я не единственный в своём желании))))


Xiryrg Написал(а): 18 марта 2017 г. в 18:07

Вот вот))) не ты один)) толпа солнца требует)))


VS Написал(а): 18 марта 2017 г. в 18:16

Я могу крикнуть как Павка Корчагин)))) Смены не будееееттт!!!)))) Вместо смены поставьте сами чего хотите и тогда будет совсем не весело)))


Xiryrg Написал(а): 18 марта 2017 г. в 18:18

Ты сегодня вредина???)))


VS Написал(а): 18 марта 2017 г. в 18:24

есть маленько)))) а что, сильно заметно?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*