Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:28

Теперь первые наглые ласточки решили повторными темами зафлудить и форум, и так уже расшатанный расторопшами всякими...*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:30

Здесь задолго до появления хочух толпа уже разбрелась кто куда))) надо все таки думать когда пытаешься винить кого то но только не себя)))


VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:31

У нас было так Хирург! И это не только моё мнение!*YES* Я озвучил мнение людей с которыми лично встречался!*BOW* А то, как на других чатах разваливалось я не в курсе*STUPID* Я говорю за телечат в котором я был с 2003 года!


VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:32

ты вправе говорить как было у вас и я с удовольствием послушаю, после того как мысль свою завершу, ладно?))


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:33

Значит эти люди как и ты близорукие или не умеют думать))) Категория людей у которых виноваты все вокруг)) мелочные неудачники)))


VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:34

так вот я просто вижу, как будет дальше, если не пресекать такое вторжение не соответствующее правилам завуалированно!*SHAKE*


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:34

Озвучивай без меня))) мне вчерашних тупостей от грифасика хватило что бы еще и тебя переварить))) бай)))


VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:36

я практически тебя и не читал, извини, не за что...)))


VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:38

у тебя свои забавы - рад за тебя! а переваривать меня не стоит - не переваришь и поперхнёшься не дай боже((( буду испытывать чувство вины потом, а оно мне нать?)))


VS Написал(а): 16 июля 2015 г. в 19:41

Так вот, закончу пожалуй))) Я против нашествия хочушек и хочунов на страницы форума в формате - каждын ночь одну и ту же новую тему со старым названием "Встречи" после того как энто "оно" закончит свои посты в телечате строчить тупые!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*