Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:40

Еще более впечатляющим оказалось увидеть то же число среди профессуры — брался ли маленький провинциальный колледж или крупный университет, та же доля преподавателей оказывалась глупцами.


Гость111111 Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:41

Да америку открыли карло и вс:D


VS Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:41

Чиполла был так поражен результатами, что решил провести эксперимент над интеллектуальной элитой — Нобелевскими лауреатами. Итог подтвердил суперсилы природы: то же определенное количество лауреатов были глупы.


VS Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:42

Идею, которую выражает Второй закон, сложно принять, но многочисленные эксперименты подтверждают ее железобетонную правоту.


Гость111111 Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:42

Может они дипломы себе купили:D


VS Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:42

Феминистки поддержат Второй закон, поскольку он гласит, что дур среди женщин не больше, чем дураков среди мужчин. Жители стран третьего мира утешатся тем, что развитые страны не такие уж и развитые.


VS Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:44

Выводы из Второго закона пугают: станете ли вы вращаться в высшем обществе или переедете в Полинезию, подружившись с местными охотниками за головами; заточите ли вы себя в монастыре или проведете остаток жизни в казино в окружении продажных женщин, вам везде придется сталкиваться с таким же количеством идиотов, которое (Первый закон) всегда будет превышать ваши ожидания.


Гость111111 Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:44

Вс,может ты тогда не рыбкой траванулся:D
а мухоморами:D:D


ГРИФ Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:44

ВЭС... А не широки ли ячейки у сетки у этого Чипполино?) Так широко закидывая он сам себя не в сеть не загрёб?))
И хотелось бы понять ну хотя бы пять-шесть стойких признака глупца...)


VS Написал(а): 29 августа 2014 г. в 18:45

Третий закон глупости. Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*