Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 25 марта 2019 г. в 22:17

уж и не знаю когда я вновь зайду случайно, извиняюсь..
Пока я занят не духовным((
Бренными делами занимаюсь, а то поднакопились очень..
Времени это требует личного и поэтому пока моя просьба ранее в силе, если никто не против*BOW*
удачи всем и добра!*HI*


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 27 марта 2019 г. в 13:32

Какая просьба?


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 23:00

Спасибо большое, что все поняли правильно мою просьбу и не тревожили понапрасну и за это понимание всем благодарен душевно!!!*BOW
Ещё немного потерпите и я вернусь писать всякое к вам, тем, кому было интересно и раньше, что я мысли свои не стеснялся тут излагать)))
И я в курсе про закон, который против оскорбления власти)))
Будем значит писать таким образом, чтоб им было не к чему придраться к написанному, но хаять их будем завуалированно и сможем даже в стихах!)))
Раньше у предков наших это получалось успешно, так чем мы хуже своих талантливых предков???*THINKING**PIRATE**PIRATE**PIRATE*


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 23:06

Маэстро нас поддержит своим профессионализмом надеюсь?))
Только просьба фильтровать в соответствии с новыми законами!*BOW*
Обещаю, что и свой талант стихоплётства проявлю, как со своими делишами завершу хоть наполовину)))
Всем доброго лета и хорошей погоды!*HI**BOW**IN_LOVE*


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 23:12

А для звезды, что сорвалась и падает
есть только миг между прошлым и будущим!
чем дорожу, только мигом одним..!*IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE**HI*


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 23:27

https://zvooq.site/artists/ михаил-круг-9104


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 23:43


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 23:45

Всем удачи и Ангелы пусть хранят каждого!O-)*BOW*


VS Написал(а): 21 мая 2019 г. в 00:15

кроме тех, КТО Мишу порешил к Богу раньше времени и не дал песни спеть для людей простых!
Бог как говорится не "....." и не скроешь ничего))*SHAKE*
всем по поступкам будет))
Уверен, бо верую!O-)
*IN_LOVE**HI*


VORONA Написал(а): 21 мая 2019 г. в 07:44

Явился не запылился:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*