Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 19:34

VS) Вот и я думаю,зачем человеку с мозгами нагайкой по хребту?:D
Мужчины меряются письками с детства и до старости
А чем меряются женщины?:D


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:23

Коварством??)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 17:19

Да дурью своей:DСобственно те же письки)XPXPXP


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:10

С галёрки))) Ты толстопузов и преступников мужчинами называешь??? Как говорил Жеглов - вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! А не на мягком чиновничьем кресле*PIRATE**BOMB*
Мужчины в армии служат нас защищая и жизни свои кладут, когда случится нужда!!!
Мужчины есть и будут, но только я не назову мужчинами тех, кто на руку не чист и душой гнилен!!!


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:19

Мне думается что версия мерила у женщин у бабы с галерки вполне веская))) я бы не додумался)))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:21

Но и версия зеленого что чиновник меряется не по делу тоже имеет место быть))) я согласен что эти ушлепки занимаются несколько не мужским методом в своих поступках))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:25

крах ушлёпкам в делах их и поступках гнилых!!!*YES*


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:35

Но это только со стороны видно))) тут уж бесполезно взывать к совести которой давно нет)))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:38

Их последнего от Медведева ,собирается реорганизовать судебную систему ибо народ доверяет нашим судам,что уже вызывает сомнение ,и выделяет на это 200 лярдов,это после того что он же говорил не раз что денег то нет))) короче медицину и образование и прочее мы уже исправили и надо судейство теперь улучшить))) вот и попробуй у этого недомерка найти совесть)))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:44

чёрную кошку в тёмной комнате я уж точно искать не буду)))
Придерживаюсь уверенности, что будет и другой суд - не продажный)))
Если повезёт, то постараюсь поприсутствовать)))))
А может и в качестве свидетеля вызовут)))
Весело будет)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*