Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 29 января 2019 г. в 18:25

Все делают выводы)))) вот какие из них правильнее??))) вот где загвоздка)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2019 г. в 18:20

Провел первую посевную)) теперь буду ожидать результат))) через месяц повтор и последний посев))) как бы буду готов к весне))))


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 05:05

ну тогда и я с тобой поделюсь, раз ты такой затейник и да, я рад твоим успехам!)) Спасибо что делишься!))


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 05:08

Вчера у меня был значимый день и позавчера тоже)))
Позавчера попрощался с предательницей и заблокировал к хреням собачьим, предварительно зашёл и посмотрел в глаза и отдал ключи))) там было всё видно в глазах)))


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 05:15

А вчера делал дела)))) посадил зерно договора о купле-продаже и в марте собираюсь снять урожай))))
Вот так одни планы резко меняются на другие, если бабы в жизни глупые поступки совершают))))
Спасибо им, что они есть!)))
Но на всякий случай заблокировал и странно.., не испытываю сожаления и обиды за предательство*THINKING*:)
Есть ощущение, что новую жизнь начну..)))
блинн)) не спиться бы))) постараюсь по правильному пути идти..)))
Всем удачи и добра!*HI*


Xiryrg Написал(а): 31 января 2019 г. в 18:29

Ты иди правильным путем и не ищи оправданий слабостям))) будь бойцом пока ноги держат)))


Xiryrg Написал(а): 31 января 2019 г. в 18:32

Как бы бы в продолжение))) я вот тоже верю что мысль материальна но.....если недоумок думает что он жутко умен то ничего не происходит))) он не умнеет))) короче если знаешь что ты из себя представляешь то не предавай себя и не меняй на суету и обрыдлость))) раз что то было ,значит это тебе по прежнему наука))) будешь внимательнее а не безразборчиво добр))) кто людям помогает ,дальше сам помнишь))) есть в этом доля истины)))


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 20:06

я не трачу время зря, когда помогаю)) не шапокляк я тем более))) не жалею себя ни разу))) пусть жалеют себя те, кого я видеть боле не желаю))))*YES*:)*HI*


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2019 г. в 18:27

Главное что бы ты был в своем равновесии))) а то что было то было)))просто снова не твое ,вовремя не залип и не потерял путь)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 11:01

Если делать добро и ждать отдачи добром, вряд ли дождёшься)
Если делать добро не задумываясь об этом и не ожидая возврата,
Вернется вдвойне:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*