Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 20 августа 2018 г. в 18:12

И недоумок успокоится))) ему мои помидорки спать видимо спокойно не дают))) волнуется что не пишу о них))) похоже он и острить по инету учился)))


Xiryrg Написал(а): 22 августа 2018 г. в 18:15

Сегодня отбраковал почти половину семян мною собраных))) не все помидоры хорошо встречают осень,маловато завязей а погоды еще на пару месяцев))) так что выбрал лучшее)))


Xiryrg Написал(а): 22 августа 2018 г. в 18:18

А что бы не так обидно было заскочил в еще один найденый семенной магазинчик))) пошопился и остался доволен))) нашел что искал и немного сверху))) есть что опробовать в следующем году))) перспективы)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2018 г. в 18:10

Вот только если реально посчитать количество сортов что есть в этих магазинах то вряд ли я освою или испытаю хотя бы десятую часть))) но думаю что мне это и не понадобится))) десяток крепких выносливых сортов меня практически успокоят)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2018 г. в 18:12

Хотя опять таки взял на пробу несколько сортов от сибирских селекционеров))) думаю это будет в последний раз))) в этом году все что пробовал забраковал))) то ли сибиряки что то недоделали ,то ли семена не оттуда)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2018 г. в 18:12

Или наш регион их отторгает)))


Xiryrg Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:13

Просто подвинул)))


VS Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:18

Я почувствовал)))


Xiryrg Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:19

Надо же))) даже думал что мне померещилось)))


VS Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:21

Нет))) Не померещилось))) Просто вечера были как на вулкане))) Устал и взял бессрочный отпуск))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*