Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Меня никто не знает Написал(а): 04 сентября 2018 г. в 17:09

Здрасти


Xiryrg Написал(а): 05 сентября 2018 г. в 18:10

Здрасти)) у меня тоже движения не совсем нужные,скорее вынужденые и от меня не зависящие.......как то не можем победить свои неприятности хотя вроде и дела идут вроде в нужном направлении.


VS Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:44

Не про себя я.. опять помочь стараюсь.. барышня не чужая приболела на операцию...:-[


Февралька Написал(а): 08 сентября 2018 г. в 11:27

Желаю всем кто болеет скорейшего выздоровления, вот сегодня захотела почему то рыбий жир купить, а ещё миндаль и мёд давно хочу


Xiryrg Написал(а): 09 сентября 2018 г. в 18:13

Зачем долго хотеть???)))


Xiryrg Написал(а): 09 сентября 2018 г. в 18:13

Зеленый))) терпения тебе побольше )))


Xiryrg Написал(а): 10 сентября 2018 г. в 18:08

Наверное оно всем нынче понадобится))) раньше о счастье мечтали а теперь о терпении))))


Xiryrg Написал(а): 12 сентября 2018 г. в 18:21

О грибах))) в этом году у нас их вовсе не будет))) так сказали знатоки ,дождей не было и влаги для грибниц вообще не случилось,будет просто очень сухая и теплая осень)))) на представляю перед какой зимой так бывает.......)))


VS Написал(а): 16 сентября 2018 г. в 18:07

за добрые пожелания спасибо большое!*BOW* Но от сделанного добра не стоит добра ответного ожидать))) Так что всё, как всегда)) прощай и не звони мне больше*BOW*:) как же мне всё это надоело до чёртиков!(((*SHRUG*


VS Написал(а): 16 сентября 2018 г. в 18:13

Съездил на сутки на море и то блинн не повезло(( Туда в пробке около часа плелись и потом ещё 2 часа по свободной трассе. И обратно возвращались 4,5 часа, хотя ехать до места было всего 2 часа, если бы не пробки...(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*