Форум :: ПУТЬ К ГАРМОНИИ

Духовное и физическое совершенствование личности

РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:46

Самбист? Так у вас там группа спортсменов, как я погляжу. Андрей, Денис.... И виды спорта представлены различные...Разносторонние, однако увлечения))) И ум еще умещается))


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:47

Предела нет. Тем более в совершенствовании. Впрочем,как и в познаниях))) Век живем и учимся)))


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:53

А все одно,все едино..совершенствование души,интеллекта,и физическое тело-становление гармоничной личности!


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:56

А гармоничных людей я встречала.Довелось)))


user 2503589 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:11

Всм ум уменьшаеться?первый в чат писал я!потом андрей!


KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:18

опять возник вопрос у меня... наш математик Перельман... светлая голова, уникальнейшие способности... а всё остальное и физ совершенство, и реальный мир ему по боку... он достиг гармонии???


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:23

Нет,конечно,далеко не достиг..)


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:27

И вообще большинство знаменитых людей прославились в чем то одном,а в другом-пусто..о гармонии тут и речи нету..


KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:28

а оно ему надо? =) человек живёт... работает... и не задумывается об этом. От этого он ведь не стал хуже или лучше...


KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 07:29

Ариэль, а для тебя есть пример образчика такой гармонии?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*