Форум :: ПУТЬ К ГАРМОНИИ

Духовное и физическое совершенствование личности

user 2503589 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:36

У меня одни вопрос ну этот уже о бо мне!почему я постоянно говорю своей девушки пока из за каждого пустека?а она потом просит прощениие не за че!


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:37

А кто там очередной? Не знаю такого))) Я знаю только застенчивого, который за стеночку держится, порядочного, у которого все по порядку, малопьющего, которому всегда мало)))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:37

а ты прочти чо он там на свою ж ищет...


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:38

АРИЭЛЬ! Ты не поверишь! Всю жизнь стремлюсь. Только конца не видно)) Всю жизнь так будет продолжаться? НЕ знаешь?


KALINKA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:39

да какой то поискун))иошник))
самбист, дуреха твоя девушка, плюнула бы и не просила, ты бы к ней серьезней сталотносится))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:39

самбист,это у вас такие особые отношения.отличные от других.но ведь говорите!не молчите.это ли не радость?..=)


KALINKA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:40

тьфу, прочла(((а я думаю что за фото в странном ракрусе, шахтерит парнишка, межбулит, эээх, ну куда неплюнь, одни ридеры((


user 2503589 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:43

Ладно всем пока!мне было приятно с вани пообщаться!не буду отвлекать.


БРАТИК Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:44

особенно в знакомствах димитрий)))=D


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:44

Рябинка,так в том и счастье,что предела совершенствованию нет,а главное-стремление и действия в этом направлении!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*