Форум :: ПУТЬ К ГАРМОНИИ

Духовное и физическое совершенствование личности

KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:42

я реалистка до безобразия))) а порассуждать - это мы все любим! не буду вносить смуту в ваши ряды=)


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:43

вы же делаете добрые дела,а значит в вашей душе и есть частица от Бога!


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:47

Лучше рассуждать о вечном,о Боге,чем о шмутье,да о жрачке..чем больше думаешь о светлом,совершенном,тем быстреее сам просветлешь,станешь более совершенным.


KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:48

Привет, Ариэль!выбор искусства - текущий удел большинства.
Выбор объектов бессмертия - функция времени. это и к стихам относится.Раз 2000 лет люди спорят о существовании Бога, значит нужно


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:51

не нужно.Бог есть. =D Только люди его наделили множеством обязанностей регалий и должностей.=D Вот отсюда все противоречия и сомнения.ОН ДОЛЖЕН! А ЕГО НЕТ! Смешные люди...


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:55

Значит будем спорить,но только без злобы...тогда может и родится истина.)


Рай-Земной Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 05:55

Значит будем спорить,но только без злобы...тогда может и родится истина.)


KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:01

Ариэль, а что, принятие существования Бога это единственный путь к гармонии?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:03

особенно если Бог в душе...


KOZI Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 06:10

Бывалый, снова в полосочку? роднуля... аж в глазах рябит! я вот влюбилась))) и такая гармония с миром и с собой!правда, индивидуальная...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*