Форум :: "ЧИСТИЛИЩЕ"

ФАВН Написал(а): 18 декабря 2013 г. в 21:48

ничего VS, я от этого лицо не потеряю)))))))и тебе придётся " обнереститься")))))


VS Написал(а): 18 декабря 2013 г. в 21:53

спи уже золоторожковый)))) Я тебя тока байстрюками смогу обнерестить к сожалению ихнему)))=(


ФАВН Написал(а): 18 декабря 2013 г. в 21:57

ты то не очень там, а то руку вывихнешь))))))и в глаз себе не попади)))))


ДЭ Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:12

С новым годом всех! Здравствуйте!Здравствуйте всегда!


VS Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:17

Дарусенькааааа.... дай я тя целукну моя ты!? Мона?))


ДЭ Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:23

Целукни,меня не убудет)))С новым годом!я такая сонная,что целукай,не целукай,не проснусь))заглянула поздравить.сроднились ведь уже,как не крути,верно?)))


ДЭ Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:27

И не сердитесь на меня.не такая я и нелюдимая,как может казаться))просто всегда ведь найдётся гость,который сидит в компании в сторонке.не сторонится,так ему комфортней.ну как то так.


Маэстро Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:30

а нефик*YES*


ДЭ Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:31

Подарки складируйте,приду сгребу в охапку))а пока опять переехала))С НОВЫМ ГОДОМ!с приятной новизной!


ДЭ Написал(а): 01 января 2014 г. в 21:33

Инк!)))
вот и я говорю,НЕФИКтивно это,в углу сидеть))я ушла терь.потом пошалим.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*