Форум :: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

ЕСЛЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:28

userimg


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:32

«Война не на жизнь, а на смерть богатым и прихлебателям, буржуазным интеллигентам… с ними надо расправляться, при малейшем нарушении… В одном месте посадят в тюрьму… В другом — поставят их чистить сортиры. В третьем — снабдят их, по отбытии карцера, желтыми билетами… В четвертом — расстреляют на месте… Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт…»
24 – 27 декабря 1917 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 35. С. 200, 201, 204. — Из работы «Как организовать соревнование?»;)


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:37

Лукашенко - мой Ленин, по части того, что перетрахивать всех регулярно надоть!!!))) Как только начинают "эволюционировать" из слуг народа в его господ, так сразу и трахать не отходя от Думы, Парламента иль там Правительства)))*PIRATE**PLOTTING*


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:38

Привет, служитель Муз)))*HI*


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:40

Вот только что делать с теми, у кого в руках все типа народное достояние?)XD так вовремя приватизированное...*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:42

привет, Козь, я по этому поводу вспоминаю категоричность Катьки-Великой: "на престоле друзей нет", она перетрахивала окружение не выходя из спальни:)


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:44

истинно русский вопрос: что делать?*SHRUG*


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:46

ВВП у нас же нормальной ориентации, ежели в этом смысле, ты чего?))):D
Ну так и он вроде тихо-мирно предлагает кому надо то, от чего невозможно отказаться))) Взять ту же деофшоризацию...*YES*


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:50

:D:D:D я не в том смысле, а то что надо оценивать окружение по профессионализму а не по близости к престолу)))


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 07:51

а то Улюкаев как начнёт экономику прогнозировать, так происходит всё с точностью до наоборот*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*