Форум :: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

ЕСЛЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

VS Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:40

надо очень точно понимать, что любые беспорядки по перенаправлению финансовых потоков от сверхприбылей неизбежно приведут к беспорядкам в стране и соответственно оными воспользуются внешние игроки, которые делают на это ставку!)))) Сначала избавьтесь от внешних посягателей силой(в любой форме), а потом перестраивайте государственность с его доходами и теми, кто присосался к этим доходам в личных целях обогащения!!!))))*YES**BOW*


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:40

Козя, щас рог вырву, потребление упало на 10 процентов а вы говорите потратят, а как ты промышленность по другому будешь стимулировать???????


ГРИФ Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:41

Чё, ребята.. экспроприируете экспроприаторов?))
Всем, привет)


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:42

щас уже увольнения тыщами идёт, никто ничего не покупает, в магазинах в футбол можно играть!!!!!


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:43

Норвежцам хорошо) В ОАЭ ещё лучше))) Только там бошки рубят направо-налево, в эмиратах, не у норвежцев))) Эх, вот не экономист я ни разу, мне тяжко во всех этих экономических дебрях продираться...)


VS Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:44

Привет Маэстро, привет Гриф))) Обсуждения про то, что будем делать, если почитать название темы))) Я вот думаю, что третья уже идёт полным ходом, но без официального объявления))))) И что, кто-то что-то уже делает???)))


Маэстро Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:44

привет Птах, тут Зелёный с Козей упёлись, кто ушами кто рогами*SHRUG*:)


ГРИФ Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:44

Маэстро.. у нас в Туле с магазинами всё в порядке.. Народу да,, стало поменьше, но до пустыни пока далеко)


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:45

Грифу привет)
Маэстро, роги - это святое)) то соппсность)) 10% падения за счёт чего, каких товаров - промышленных? по 5-му телевизору кому-то не хватает?) С продуктами есть проблемы, согласна...


KOZI Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 08:46

Ладно, я убежала в день))) Вы тут аккуратнее воюйте, я за вас переживаю)))*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*