Форум :: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

ЕСЛЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Маэстро Написал(а): 10 января 2016 г. в 10:51

используй силу и хитрость врага против него самого, старый постулат рыцарей плаща и кинжала, пушки могут молчать ещё одно или несколько столетий (не считая региональных конфликтов), все хитросплетения глобальной политики завязываются и развязываются в тиши кабинетов, играет В. В. пока с переменным успехом, но главные козыри у заклятых партнёров ещё в рукаве))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2016 г. в 11:00

Направить на них низкочастотные волны и в Мариинскую впадину оптом! Враз помельчает! Играли б в машинки у себя на диване с секретутами лучше. Почему у меня капуста взлетела?


VORONA Написал(а): 10 января 2016 г. в 11:51

а меня путин ваще убил! на пенсию в 65...у меня нет слов...будет гражданская война...вот постоянно себя представляю как я в 65 работаю за копейки, сейчас моей маме 60 и она работает не от хорошей жизни, а потому что деньги нужны, так у неё и пенсия и зарплата какая никакая, а мне до 65 придется на одну зарплату жить...катастрофа, и не на каждой работе можно до 65 работать, всё таки возраст, смену на ногах допустим уже не отстоишь, придется людям увольняться и переходить на более низкооплачиваемую работу, я вот раньше на фабрике мороженного работала так вообще не могу себе представить, если бы я там пенсию встретила...куда мы катимся*SEE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2016 г. в 12:56

А что? Уже приняли или только в проекте? Ну..видишь ли-до 65 помрут скоко и можно будет совсем не платить, а так им и надо-жырным:-/

Изменения подразумевают в первую очередь отказ от действующего порядка, позволяющего госслужащим, вышедшим на пенсию по инвалидности, сразу получить все виды доступных доплат и надбавок, вне зависимости от фактической выслуги лет. Планируется поднять до 20 лет минимальное количество лет, необходимых для получения федеральной доплаты. На данный момент, минимальный срок составляет всего 15 лет. Таким образом, норма, бурно встреченная обществом, предполагает лишь увеличение возраста, предельно допустимого для занятия должности госслужащих. На сегодняшний день, лицо может быть чиновником до 60 лет, а с 1 января 2015 года — 65 лет, в соответствии с изменённым необходимым количеством стажа.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2016 г. в 12:58

А еще отнять у их имущество и отдать мне! У мну на одной работе бабка сторожиха еще печку топит! Вот коров этих туда!*PIRATE* и они похудеют и целлюлит отпадет!


VS Написал(а): 10 января 2016 г. в 17:35

канеш клиПер)) всё тебе отдадим, как и дурдом твой родной с коровником))


9754425678 Написал(а): 11 января 2016 г. в 18:25

Постепенно надвигается новая волна мирового кризиса.Пора бы уже нефть заменить на более прогрессивный эквивалент.


KOZI Написал(а): 12 января 2016 г. в 04:17

На какой? В сфере "высоких" технологий у нас только атомная энергетика достаточно сильная, так мы вроде итак впереди планеты всей... Оружие? Разве что Штаты осталось обогнать)


9754425678 Написал(а): 12 января 2016 г. в 05:44

Потому и зависимы. На мировой бирже скачок, и полетели вместе со всеми. Нефть падает из-за затоваренности рынка, а еще доллар начали Штаты укреплять.


KOZI Написал(а): 12 января 2016 г. в 06:57

Юань падает - доллар укрепляется. Китай от сферы производства переходит к сфере потребления. Цены на нефть сильно политизированы. Саудиты однако тоже сидят в шоколаде искл за счёт нефти))) А Штатам, похоже, в будущем их "великая депрессия" покажется сущим пустячком... Доживём - увидим)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*