Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

Инкогнито Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 04:49

развивать эту тему можно до бесконечности, но всё поведение гомо-сапиенс, в том числе и влечение к противоположному полу, обусловлено двумя противоположными направлениями, инстинкты, доставшиеся нам от предков, и разумом, не так уж давно появившимся в черепной коробке, и поэтому все решения принимаются в 95% случаях под воздействием эмоций


KOZI Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 04:52

привет, GFB))) у меня очень своеобразный вкус))) но, как только я встречу... опять... свой типаж, так сразу же...)))):) ты ж читай... похоть это тоже любовь... с точки зрения антрополога))) всё таки не даёт мне спокойствия мысль - разум в любви гдееее???:)


KOZI Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 04:53

приветик, Инька с новой авкой)))


KOZI Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 04:54

где разум там, Инк????? Вот не помню кто сказал, но есть мнение, что "Разум всего лишь оправдывает инстинктивное поведение"...


ДИнь Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 04:58

или осуждает..когда это касается кого то другого))


Инкогнито Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 05:04

разум говорит: нужно создать благополучную семью, наладить стабильные отношения и т. д. и т. п., инстинкт говорит: смотри какая попа идет, а ножки *FACEPALM*, а вон ещё одна вот и найди средне арифметическое решение


GFB Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 05:05

Козя, с этого место попрошу подробностей. Каков он твой типаж? Рост, вес, цвет глаз и волос.


ДИнь Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 05:07

*THINKING*тииипажииии*WHISTLE*


Инкогнито Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 05:09

ишшо те типы *SHRUG*


KOZI Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 05:09

Вот и получается, что для торжества разума над инстиктом желательно иметь высокоразвитый разум и низкоразвитые инстинкты, что встречается очень и очень редко... Поэтому среди нас так мало аскетов и отшельников. А с инстинктами у нас всё очень даже хорошо)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*