Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

БЕЛКА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 07:58

Разреши мне признаться в любви,
Я не буду просить ответа...
Просто слушай слова мои,
Благодарна я буду за это...
Мне не надо совсем ничего
Я все знаю и в сказки не верю.
Все твердят:"ПРОЖИВЕШЬ БЕЗ НЕГО"
Я же просто тобою болею.
Дай лекарство от грусти, от грез
Поцелуй в первый раз и последний,
Мне не надо надолго, всерьез
Мне лишь вечер безоблачный, летний.
Мне бы ночь, у небес на руках,
Только ты,-твои губы и руки...
Мне бы ночь провести в облаках,
И все стало бы проще без муки
Мне бы в сердце твое заглянуть,
А потом все забыть на рассвете,
Знаю разный с тобой у нас путь,
Только все мы немножечко дети...
Только хочется верить в обман,
Пусть лишь раз но твоей быть любимой...
Погрузиться в прекрасный дурман
И исчезнуть под страстью лавиной.
Позови я приеду к тебе,
Хоть на ночь на одну, хоть на вечность...
Ты мгновенье в моей лишь судьбе,
Но мгновенье- длинной в БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!


VORONA Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:17

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо, догонят.
Не оглядывайся. все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая,живи в гармонии с совестью...
Только так ты добьешься того, чего хочешь


user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:19

БЕЛКА здрямки! Мне кажеться любовь-это слово из словаря не имеющее конкретного определения!!!


user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:21

БЕЛКА здрямки! Мое мнение по данной тематики, ЛЮБОВЬ-это всего лишь слово из словаря, не имеющее конкретного определения!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:36

ЛЮБОВЬ без взаимности-это всего лишь термин. И когда тебе с нежностью и лаской убирают волосы со лба, это намного приятней, чем слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (не мои слова, так говорит мой очень хороший друг) !!!


VORONA Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:40

эт точно, слова пустой звук, если они не поддерживаются действиями, а бывает слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ говорят специально, у каждого при этом своя цель


user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 11:53

Мы ищем, встречаем,теряем находим! Имея не ценим нам нужно другое. Попытки, попытки, сошлись- разбежались, пожить не успели и снова растались. Но где же любовь? Чтоб навек и без края! Быть может вот эта, быть может другая? Меняються лица, тела и улыбки, но поиском только мы множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть-как угодно, собой и другими играем свободно. Когда же ЛЮБОВЬ? Догадоться не сложно!КОГДА ДРУГ БЕЗ ДРУГА УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:10

Любовь, любовь, любовь....... Трудно это понять умом. Девочки, не весна на дворе, почему так актуальна тема??????


user 2516912 Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:20

ХРИЗАНТЕМА ЗДРЯМКИ!!! А что тема любви имеет какие-то временые ограничения???! БЕЛКА права, тема любви актуальна в любое время года, в любое время суток! Она же не выбирает время. когда тревожит наши сердца!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 18 августа 2010 г. в 12:25

Стервочка, добрый вечер. Не могу не согласиться, тема любви вечная, и нет ограничений по временам года, как то так сложилось, что обычно весной Все остро чувствуют недостаток этой самой ЛЮБВИ!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*