Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 21:54

Ваши слова))лишь подтверждение ВАШЕГО ХАМСТВА)))


user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 21:57

И замечу)))весь диалог)))в отличии от вас,я не позволила себе не одного оскорбления. Чего не скажешь о вас)))Интеллегентный вы наш))))))


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:02

Вы достаточно покрыли отборной матершиной страницы форума, а написанное мной, является всего лишь ответом на гадости, которые вы пишите в отношении людей, которых я уважаю. На будущее запомните, ответ на вашу матершину, будет как всегда адекватным=-), подумайте, а может не стоит этим заниматься*HUH**HUH**HUH*


user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:08

))))вы и об адекватности)))забавно)))
напоследок,освежу вашу короткую память)))еще одна двусмысленная ссылка,НА МОЙ ЗВОНОК ВАМ)))и я вылажу его в контакте))))Не смею ВАС задерживать)))))более.


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:13

Я не сколько не сомневался, что Вы по жизни свято чтите закон курятника. Но хочу всёже заметить, что обгаживая других, вы гадите в первую очередь на саму себя =-)=-)=-)


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:14

Шантажистка блин, гыыыыыыыы*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:16

И неужели Вы наконец то уходите? (но почему же так медлено то!!!)


ПТАХ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:21

ни хуя себе ..........во я зашел...........


ПТАХ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:21

Спикер. заткнись на хер раз и навсегда умри уже.


user 3158520 Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 22:31

Придется ответить)) это не шантаж,Спикер)))Мне надоело слушать про какие-то договоренности с вами)))И это будет наглядным примером как вы))искажаете действительность)))Так вам ))будет сложнее втираться в доверия к новым людям))появившимся здесь))
да и для тех, кто здесь давно))многие моменты встанут на места)))
У вас))есть очень паскудная привычка)))вплетать в канву реальных событий вымысел(выгодный вам)что многих,сбивает с толку.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*