Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

КИРА Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:00

а звери плодятся без адвокатов и сокровищ.))))


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:01

А КОШКОЙ Я УЖ НЕ СТАНУ-ПЛИЗ НЕ ТЕ ГОДЫ))) и не жаль кстати а кто-то хотел за бугром рожать...ась??? и только тама


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:01

ну звери и мрут тоже нехило)))


КИРА Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:02

это субьективно, потому как возможность есть.)


Маска Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:03

Да никакая грань не стирается!замечательные мужчины и потрясающие женщины!!а исключения-пусть будут ну как обычно...чтоб либо поохать,либо поржать))


GFB Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:04

Это вы так до теории эволюции дойдете.


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:05

не знаю)) посчитать просто по пальцам знакомых--- из 20штук 20 в разводе или по третьему гражданскому.. чет не очень потрясающе.. и по трое киндеров и баба с дедом пашут(( пенсионеры блин.. называется


КИРА Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:05

Маска, а ты хочешь родить шестерых детей и сидеть дома, варя борщ и стирая мужу носки.) И думать что в этом твое предназаначение по жизни??)


Маска Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:05

Спик,я так и знала,что твоя пуля будет первой...


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 10:06

ну и что? обезьянки и есть обезьянки--людям же шалашик требуется и шкура от гучи)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*