Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

КИРА Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:50

А на счет тенденций- ну вот от природы мужики полигамны.)Это волки моногамны и по моему, лебеди.))))


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:51

не категорична- я старше тебя просто и вижу прекрасно-что с моими подругами происходит по второму а где уж и по третьему кругу.. вот и вывод про коко..где они? наплодили и бросили..а мамашки волочат их и одно в поиске.где б подработку найти??? че не так???


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:51

...и ЛОШАдиXP


Маска Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:51

ох....если я когда-нибудь стану высматривать ТЕНДЕНЦИИ-пристрелите меня!!))


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:52

Мася)) это для осторожности надо!! потому что бьет копытом уже инстинкт самосохранения))


КИРА Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:52

А еще.......тенденция- стирается грань между полами, а психология остается на прежнем уровне.) вот и происходит главный конфликт.)Сейчас мужчине мамонта добывать не нужно, а женщину не заставишь рожать детей и заниматься хозяйством.


GFB Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:53

Многие люди достаточно банальны, их решения предсказуемы, их жинь серенькая никого не приносит радости. И что с ними делать? Не убивать же их за это.


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:53

Мася попал?


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:53

ну можно завязать очи и в омут и повторишь что всем известно ..поэтому и судачили про материальгую меркантильность.. а выхода нету --не верим-пишем бр договор и в суд!


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:54

ну это корни-кирося-мы про это уже тоже говорили пораньше только конечно так( наверное(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*