Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

KOZI Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:41

здрасте вам))) ещё не читала какие есть мнения и о чём:) плевать на чужие выводы...:D это как - я не буду повторять старых ошибок, надеюсь, будет что-то новенькое)))))а я и сама такая патамушта))) Кира, пусть Ло обобщает, можно потом и частности рассмотреть... если, конечно, интересно будет...


GFB Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:42

Кира здрям. Ну неравноправие полов закреплено множеством законов которые если обсуждать голову сломаешь. Ну вот такая у нас сложилась, а надо жить, жить сегодня и сейчас, приспосабливается каждый по своему


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:44

ко)) ты с чего сокровище--посинела???


KOZI Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:45

я почернела))))) шкурку меняю))) =-) ушла читать...)))


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:46

нету неравноправия-все людские предрассудки!! и по уму тоже! бабаы не глупее, хоть и поговорка есть


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:46

ооо красота прям с моим конским хвостом)))


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:47

под хвостом


ЛОШАхороша Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:47

а сложив отдельные истории-получаем тенденцию в обществе-потому и говорим--что очень очень очень часты эти все дела)))


КИРА Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:48

Лоша, все равно, слишком категорична ты.)


СПИКЕРъ Написал(а): 10 сентября 2012 г. в 09:49

тендецию вместе с электрофикацией - тоже под хвост*EXCITED**YES**EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*