Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:14

хотя там теплее........


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:16

А я не про коммунизм..))) Мегаполис- гарь, смог, народу толпы, куда ни поедешь, далеко, даже по зеленой улице из конца в конец проехать часа три надо. А в Туле все рядом, воздух чистый, даже в часы пик, когда пробки на дорогах, нет такой гари как тут))


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:17

Яблоки на улице растут, сливы, вишни)))


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:17

В Туле)


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:19

эт антициклон на месяц повис, вот и угораем, воздух почти не движется, даже я на окраине возле леса и дач эту гарь чую*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:21

бывал я в тех местах, баушки занесут ведёрко яблок в вагон, запах)))). не захочешь-возьмёшь)))))))


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:26

Ага, когда в Белевских садах после яблочного спаса начинают яблоки убирать, да в Туле на каждом углу продавать, мимо идешь аромат такой ..ням) Да я сама в больничном парке мельбу собирала..вкуснейший сорт)))) пакет набрала, охранники только посмеивались..)) Там не принято в парках яблоки рвать, я то дикарка из сибири, мне можно))


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:31

ну у нас тож кой чего растят, вон брательник у меня и виноград двух сортов и вишню и сливу, правда возни с имя.......


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:32

ну уже мне и пора в путь, передавай приветы Птаху:)*HI*


КИРА Написал(а): 08 февраля 2018 г. в 08:39

Пока..))) Передам))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*